Маричка Падалко провела благотворительный концерт в Америке в невероятно красивом платье

Как все происходило звезда рассказала на странице в Іnstagram.

Маричка Падалко. Фото: скрин youtube
Маричка Падалко. Фото: скрин youtube

Впервые за время войны ведущая ТСН Марчка Падалко выехала за пределы Украины. В сторис своей социальной страницы она рассказала о непростом пути в США. В Нью Йорке на Таймс-Сквер она провела благотворительный концерт. Фотографиями мероприятия она поделилась с подписчиками.

На фото Маричка на сцене в невероятно красивом платье в цветах украинского флага: синего и желтого. На желтом фоне расцветают небесной красоты цветы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Поклонники в комментариях отметили, что платье просто невероятное и поинтересовались какой это бренд.

"Платье просто невероятное. И вы в ней, Марічко, непревзойденные) Это секрет чей это бренд?"- спросила подписчица.

"Спасибо, Марічко, за Вашу позицию. Община в Штатах, действительно, делает очень многое. Платье нереальное!",- написано в другом комментарии.

В подписи к фото она рассказала о непростой ситуации на фронте и написала:

"Помощи с реабилитацией наших лучших парней и девушек понадобится еще больше. Большая благотворительная акция На Таймс Сквер - это не только возможность привлечь средства, но и в разные способы напоминать американцам о войне и о том, каких талантливых артистов рождает страна, которой нужна помощь."

Поклонники поблагодарили Маричку, а позже она дополнила сообщение и поблагодарила Юлию Магдич, которая создала ее невероятный наряд.

Напомним, Маричка Падалко отдала дочь козашке, которую видела 27 лет назад, а сама улетела в США: "отдельная история".

К слову, ведущая ТСН Маричка Падалко впервые за время войны летит за границу, планирует ли вернуться звезда.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко отправилась в сердце Нью-Йорка ради исторического события: "Буду иметь великую честь".