Жена Дяди Жоры Наталья Мичковская рассказала о том, как она и дети пережили начало войны

В интервью программе "Звездный путь" Наталья поделилась семейными подробностями

Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora
Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora

42-летняя жена Дяди Жоры рассказала об изменениях в их жизни через военное положение. У звездных супругов три дочери Ульяна, Устина, Амина. Из-за войны у их семьи возникли проблемы: гастрит у Натальи, лунатизм у одной из дочерей.

Журналистка Виктория Кобыляцкая спросила Наталью как изменилась их жизнь за три месяца войны. Наталья ответила, что война изменила всех, однако, как мать троих детей, она больше думает о них.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас они живут в Хмельницком, сначала жили вместе с родителями ее мужа Дяди Жоры, а потом перебрались в отдельное помещение. За границу выезжать не планируют, а вскоре они собираются вернуться в Киев.

На вопрос, не боятся ли вернуться, ведь в СМИ звучит информация о возможном наступлении на столицу, Наталья ответила, что еще месяц точно будут в Хмельницком, а дальше будет видно.

Сейчас блогер активно ведет свой блог, а дядя Жора помогает волонтерам. Наталья рассказала, что сейчас они живут одним днем. А в первые дни она сильно переживала, вообще не ела, у Натали начался гастрит.

" У меня такое впечатление, что дырка была", - сказала она.

Нервничали также и дети, особенно, когда увидели самолет. У одной из ее дочерей из-за стресса даже начался лунатизм. Девочка вставала среди ночи и бежала куда-то.

"Даже было такое, она вставала среди ночи и бежала куда - то, у нее такое как лунатизм начался", - сказала она.

Напомним, Дядя Жора "устроил" бешеные гонки через топливо: "Когда услышал что на Wog приехал бензовоз".

К слову, Дядя Жора окончательно устал от дорогого бензина на заправках: "Подскажите где купить лошадь".

Ранее мы писали, что Дядя Жора показал Лукашенко "откуда на Белорусь готовилось нападение": "Какие еще варианты?"