Старшая дочь Елены Кравец показала как выглядит без фильтров и макияжа

Новое фото девушка разместила в сторис на странице в Іnstagram.

Маша Кравец, фото: Instagram
Маша Кравец, фото: Instagram

Военные действия отразились на привычном ритме жизни каждого и звезды не исключение. В это непростое время большинство звезд не до собственного внешнего вида и если раньше часть селебритис скрывали свой настоящий вид, а публикой их фото без макияжа воспринимаются как сенсация, то теперь они почти не скрывают как на самом деле выглядят.

Старшая дочь Елены Кравец, которой 24 февраля исполнилось 19 лет, разместила новое фото в сторис. Судя по всему, на улице прохладно, она накинула капюшон.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Где сделано фото она не уточняет, однако вслед за горами на странице она показывает море, судя по всему, девушка вблизи моря. А если сравнять фото сторис с фотографиями на странице, то можно заметить кардинальные изменения в ее внешности. Стоит отметить, что она не выглядит на свой возраст, а значительно моложе.

Сторис: Фото скрин instagram

Возможно в фото дала ответ підписникам, которые спрашивали у предыдущей публикации, в которой она показала себя в 11 лет, в безопасности ли она. Потому, что в следующем столетии на видео Маша спокойное показала море.

комментарий. Фото: скрин instagram

Напомним, дочь Елены Кравец из "Квартал 95" Маша в прозрачной блузке готовится встречать сладкие 19 лет: "Последняя ночь..."

К слову, 18-летняя дочь Елены Кравец из "Квартал 95" пошла по маминой тропинке, и начала выступать на корпоративах: "У нее страсть".

Ранее мы писали, что Елена Кравец рассказала, почему отправила дочь жить одну в 15, и ни капли об этом не жалеет: "Нам не хватало места".