Известная певица Алина Гросу, которая развелась с мужем москвичем Александром Комковым и вернулась в родную Украину с новым возлюбленным Романом Полянским, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram, где за ней следит около 470 тысяч человек.

Алина Гросу разместила архивный снимок из детства, где она сидит перед тортом с горящими свечами, застыв перед загадыванием желания, и сообщила поклонникам о своем дне рождения. В этом году, 8 июня, артистке исполнилось 27 лет. Она призналась, что эта дата всегда была особенной. На праздник собирались её родные и друзья, устраивали различные тематические вечеринки и весело отмечали.

Скриншот с Instagram, Алина Гросу
Скриншот с Instagram, Алина Гросу

Бывало, что она встречала свой день рождения на концертах, с поклонниками. Но в этот раз война нарушила все традиции. Алина Гросу надеется, что у неё еще будет возможность отпраздновать, как и раньше, в мирное время.

"Я надеюсь, что очень скоро наступит Мир и мы снова соберемся вместе, но уже другими, более сильными и сплоченными. Было хорошо – а будет еще лучше! С Днем рождения меня", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники под публикацией оставили множество поздравлений для артистки, пожелав ей счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Напомним, Алина Гросу рассказала о неожиданном пополнении и показала малыша: "Родила"

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу восхитила образом настоящей украиночки и поделилась важным советом: "Во все времена"

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу отвлеклась от волонтерства и пообещала украинцам сюрприз: "Чтобы улыбались"