Известная украинская исполнительница Алина Гросу восхитила образом настоящей украиночки и поделилась с поклонниками важным советом на своей странице в социальной сети instagram.

Алина Гросу с самого начала войны погрузилась с головой в волонтерство и помогала украинцам, которые пострадали от российской агрессии. Она работала на кухне, где готовила еду для переселенцев.

Алина Гросу. Фото: скриншот youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот youtube

Так, на этот раз певица решила подарить украинцам хоть немного положительных эмоций и опубликовала клип на свою песню "Кохала". На видео Гросу предстала в образе настоящей украинки - в вышиванке и с венком на голове. В целом наряды звезды в клипе меняются несколько раз, но все они представлены в украинском народном стиле.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Также Алина Гросу поделилась советом с поклонниками - всегда любить. По ее словам это чувство способно на многое.

"Кохала. Во все времена любите! Безгранично и преданно. Любовь придает силы! Любовь вдохновляет! Любовь спасает души и нации. И любовь спасает мир", - написала Алина Гросу.

Ранее Знай писал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" рассказала, как игнорирует сирены во время воздушной тревоги: "Спокойно, счастливо и тихо".

Также мы писали, коллега Григория Решетника Сергей Костыра "подменил" друга в Украине, помощь доставлена всем: "Количество будет расти".

Кроме того, наш портал сообщал, Надя Мейхер взяла "под крылышко" пострадавших в войне детей из Мариуполя - призывает украинцев не быть равнодушными: "Нас много".