Британский певец Роби Уильямс заявил, что хочет присоединиться к конкурсу как звездный гость, и готов ехать в Украину.

Об этом сообщает Евровидение-2023 на своей странице в Facebook. 8 июня певец заявил, что хотел бы выступить на Евровидении, которое после победы Kalush Orchestra в Турине должно состояться в Украине в следующем году.

Робби Уильямс. Фото: Facebook
Робби Уильямс. Фото: Facebook

Уильямс рассказал, что обожает конкурс, и хочет также стать участником этого прекрасного действа, наполненного музыкой, эмоциями и феерией. Относительно того, что конкурс должен состояться в Украине, всемирно известная звезда согласился ехать несмотря на то, что сейчас идет война.

Робби Уильямс планирует выступить во время песенного конкурса не участником, а гостем, как выступающие в перерывах. В прошлый раз в Украине должна была выступать Ledy Gaga

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Я подумал, что хочу сделать это, как Джастин Тимберлейк и Мадонна. Я слышал, что это может быть в Украине, но я все равно поеду! Я действительно люблю Евровидение Робби Уильямс.

Kalush Orchestra. Фото: Facebook
Kalush Orchestra. Фото: Facebook

После победы Kalush Orchestra в Турине Евровидение-2023 должно состояться в Украине. Украинцы уже рассуждали над тем, в каком городе состоится песенный конкурс, и были предположения, чтобы сделать его в Калуше. Однако пока неизвестно, смогут ли украинцы достойно и безопасно проводить конкурс.

Напомним, ранее мы писали, что генерал-майор запаса СБУ Виктор Ягун рассказал, что нужно для безопасности Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Уилла Смита нарушила обряд молчания после "леща" Крису Року на"Оскаре".

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова в экстремально коротеньком платье спела о главном.