Известная украинская певица Слава Каминская вновь пожаловалась на то, как принимают наших граждан в Европе. Выгоняют из квартиры без обьяснения причины.

Артистка записала stories на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Уже четвертый месяц женщина со своей семьей проживает в Нидерландах, так как в Украине идет война.

Это уже не первое её подобное высказывание в адрес Европы. Как оказалось, это совершенно не так, как она себе представляла. Ранее певица была огорчена, что ей приходится жить в маленьком гостиничном номере в специальном центре для беженцев. Ей там было попросту некомфортно.

Слава Каминская, фото из instagram
Слава Каминская, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Сейчас же она подчеркнула, что на самом деле в Европе не так нас поддерживают, как это может показаться, но домой возвращаться не спешит, так как там опасно.

Судя по всему, в один момент Слава Каминская не выдержала, и арендовала в Роттердаме квартиру, в связи с чем потеряла социальное жилье, которое получила ранее.

"Я сняла квартиру в Роттердаме за кучу денег. Мама моя прописана там, где мы жили. Ее оттуда выгнали. Вот так любят украинцев. Я немного в шоке. Все мы: "Европа за нас". Что это за нас? Никто не за нас, ребята. Я приезжаю туда, где мы прописаны, а там живет какая-нибудь шл*ха!" - резко высказалась украинская певица.

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

Все знают, что у девушки довольно сложный характер, и она сама этого не скрывает. Даже в этих роликах об этом заговорила, и успела поругаться с людьми.

"Знаете, с нашим поведением нам будет хуже, чем арабам. Потому что то, как мы ведем себя – это противно. Я сегодня тоже ругалась. Если что, я как араб" - подытожила она.

Напомним, что Слава Каминская, сидя в Нидерландах, заикнулась о желании начать всё с чистого листа

Ранее сообщалось, что певица Слава Каминская нарвалась на критику подписчиков

Также, Слава Каминская устроила минутку "самокритики" из-за плохой растяжки