Супруга известного украинского боксера Александра Усика, Екатерина рассказала о своей самой большой мечте после 24 февраля. Этого дня ждет каждый украинец.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина высказывается на тему войны, и обращается к украинцам за помощью.

В новой публикации она рассказала о том, о чем сейчас мечтает не только наш народ, но и весь цивилизованный мир. Нужно поскорее выгнать российских оккупантов с наших земель.

Екатерина Усик, фото: Instagram
Екатерина Усик, фото: Instagram

На новом снимке, который выполнен в черно-белой обработке, Екатерина Усик в классическом наряде. Белый вязанный свитер с горлом, а также пиджак черного цвета. Волосы аккуратно уложены, и присутствует легкий макияж.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Когда именно была сделана данная фотография - неизвестно.

Александр и Екатерина Усики, фото: fightnews.info
Александр и Екатерина Усики, фото: fightnews.info

"Одна мечта на всех!!! Мир в Украине!!! Это самое главное мое желание!!!" - сказано в сообщении под постом.

К слову, вероятнее всего они с семьей уже вернулись обратно в свой дом под Киевом, и начали его облагораживать после того, как там побывали российские оккупанты.

Олександр Усик і його дружина Катерина
Александр Усик и его жена Екатерина

Екатерина выложила снимок обновленной территории. На опубликованных кадрах видно, что поломанные элементы забора уже сложены в отдельную кучу. К счастью, в доме уже тогда никого не было, и никто не пострадал, а разрушенное имущество останется на их совести. Карма обязательно их всех настигнет.

дом Александра Усика
дом Александра Усика

Напомним, что в ВСУ ответили на самые распространенные вопросы про мобилизацию: есть ли повод для переживаний

Ранее сообщалось, что Олаф "ливерная колбаса" Шольц считает, что Германия очень помогает Украине и устал слушать критику в свой адрес

Также, российские оккупанты начали угрожать военным ВСУ по телефону: каким сообщениям нельзя никогда верить