Известный украинский музыкант Макс Барских вернулся домой после благотворительного концертного тура в Европе и не смог сдержать эмоций. Он признался, что очень хочет, чтобы в Украине воцарил мир. Об этом он написал на своей странице в соцсети instagram.

Макс Барских какое-то время отсутствовал в Украине, поскольку был в благотворительном туре в Европе. Концерты отгремели и артист вернулся домой, но не смог сдержать эмоций. Он признался, что прогуливаясь Киевом хочется верить, что жизнь продолжается и что никакой войны не было.

Макс Барских. Фото: Instagram
Макс Барских. Фото: Instagram

Барских отметил, что мечтает о мире в Украине и снова услышать веселый детский смех, который не перервет неожиданная воздушная тревога или взрывы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Наконец-то я дома! Киев встретил приятной летней жарой и яркой зеленью. На улицах много людей, они продолжают верить в жизнь. Я очень болею за то, что каждый украинский город рано или поздно будет уволен. Хочу слышать детский смех и музыку уличных музыкантов. Все это будет! Необходимо только время, собрать свободу и силу, и запастись терпением. Итого к победе!", - поделился певец.

Ранее информационный портал Знай сообщал, телеведущий Юрий Горбунов восхищается украинцами – отдают последнее, чтобы ВСУ победили.

Также наш портал писал, Юлия Мендель решила изъять пользу из "скандала" во времена работы в ОП и пошла на неожиданный шаг: "Светлое дело".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "МастерШеф" Вова Ярославский показал, как приготовить холодный гаспачо из клубники: находка для жаркого лета.