Известный телеведущий, продюсер и актер Юрий Горбунов в своем блоге в Instagram показал, как сгорбленный дедушка передает лоток куриных яиц для защитников Украины.

Горбунов разместил видео, в кадрах которого волонтеры приехали к старикам, которые еле ходят, чтобы привезти лекарства, зато им передают для ВСУ лоток с куриными яйцами.

Юрий Горбунов. Фото: Instagram
Юрий Горбунов. Фото: Instagram

Во время короткого ролика, дедушка несет к машине волонтеров яички, и просит, чтобы передали их военным. "Просили передать яички нашим ВСУ. До слез", - написали волонтеры.

Скриншот видео Instagram
Скриншот видео Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Юрий и себе прокомментировал:

Разве можно победить такой народ??? Великие люди!!

Скриншот видео Instagram
Скриншот видео Instagram

В комментариях люди растрогались до слез, и не стали сдерживать эмоций, выразили свои мысли под заметкой:

"Ком в горле, наши люди лучшие", "Дай Бог им здоровья и сил дождаться победы!", "Слава народу нашему", "Дай Бог им здоровья да еще долго прожить. Пусть дождутся победы в Украине", "вот так выглядит искренняя милость и доброта. У человека можно отобрать все, но совесть и милосердие НЕТ", — написали в комментариях поклонники Юрия Горбунова.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Слава Демин успешно продвинулся по карьерной лестнице, присоединившись к Ребрик и Анатолича.

Как сообщал портал "Знай.uа", Виталий Козловский признался, что потерял интерес к жизни

Также "Знай.uа" писал, что Светлана Тарабарова спела о нестерпимую боль каждого украинца, который испытал на себе оккупацию россии.