Более трех месяцев войны, которую развязала россия, очень утомили всех украинцев. Постоянные переживания, обновление ленты новостей, паника после прилетов - начинают выбивать землю под ногами. Арестович, Ким, Дурнев уже не так успокаивают.

Но это нормальный процесс и каждому украинцу стоит помнить, что воины ВСУ и ТрО на передовой держаться ради нас и нашего будущего, не теряют оптимизма, верят в победу Украины и уничтожают российских оккупантов. А мы должны только верить в них и светлое будущее для нашей страны.

ЗСУ. Фото: Telegram
ЗСУ. Фото: Telegram

Что мы можем сделать каждый на своем месте в то время, когда ВСУ защищают границы государства, ведущий проектов СТБ "Як ти?" и "Неймовірна правда про українців" - Григорий Решетник - рассказал в заметке в соцсети.

Григорий отметил, что сегодня очень важно научиться находить баланс между чтением новостей и привычными ежедневными делами. Ведь если посвящать все время только изучению информационных потоков, легко опустошиться и потерять энергию.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

ведущий "Холостяка" Григорий Решетник, фото: СТБ
ведущий "Холостяка" Григорий Решетник, фото: СТБ

"Стоит наконец перестать быть военно-политическими экспертами, если вы этим не занимаетесь профессионально. Направьте всю энергию на свое настоящее – работайте, помогайте армии, планируйте жизнь. Стоит принять мысль, что, возможно, война не закончится завтра, как бы нам всем этого хотелось, – объясняет телеведущий. – Просто поймите, что Украина победит и точка! И наша победа должна быть убедительной, безапелляционной и без всяких проступков. Настало время идти до конца, если не сейчас, то никогда! Поэтому призываю вас самоотверженно работать каждому в своей отрасли, платить налоги, быть оптимистами, покорять, завоевывать и никогда не терять веру. Вдохновенно верю в вас и обнимаю!".

Украинцы в комментариях горячо поддержали ведущего:

"100% победа за нами", "Если каждый будет делать, то что он в состоянии ,то и жить будет легче в первую очередь ему самому", "100% согласна, чувствую тоже самое", "Все верно, согласна с каждым написанным вами словом", "Спасибо за хороший совет! Все будет Украина!Все будет победа!", "Победа Украины - бесспорный факт! Вера и доверие к ВСУ - бесспорный факт"...

Напомним, что ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник занял место Алексея Арестовича и перестал спать.

Ранее мы сообщали, что Григорий Решетник заявил, что война повлияла на жизнь не только простых людей, но и звезд.