Украинская актриса театра и кино Олеся Жураковская снялась во множестве чудесных проектов, включая и сериалы, и фильмы - "Леся+Рома", "Сваты", "Донбасс", "Папик", "Крепостная" и так далее.

Больше 100 дней длится полномасштабная война, начатая рашистами на территории нашей страны. Ежедневно гибнут десятки воинов ВСУ, а также мирные жители, которые ничего плохого соседу-агрессору не сделали. Олеся Жураковская в начале июня дала 50-минутное интервью. Там она с журналисткой обсудила много вопросов, включая, конечно же, потери.

Олеся Жураковская, instagram.com/zhurakivska_olesya
Олеся Жураковская, instagram.com/zhurakivska_olesya

— Олеся, вы в начале разговора сказали, что ради тех, кто погибает из коллег, близких, родных - я так понимаю, кто-то из родных погиб на этой войне?

— Каждый раз, когда я слышу, что такие замечательные люди, как Паша Ли, который в первые дни выводил из Ирпеня людей и нес ребенка, отдал свой бронежилет, чтобы закрыть дитя. Такой красивый, такой молодой, такой талантливый. Совсем недавно, несколько дней назад погиб один из лучших пиротехников киношных - Саша Суворов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ей очень тяжело дался этот вопрос, ибо ежедневно война забирает жизни лучших людей.

Олеся Жураковская в роли Павлины в "Крепостной", фото: СТБ
Олеся Жураковская в роли Павлины в "Крепостной", фото: СТБ

"Когда рассказывала о Киеве, то я сама плакала... я из Херсона и так сама плачу за свой город и мечтаю к нему вернуться!", "Люди держимся... не знаю, как нам все это выдержать до победы!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Олеся Жураковская назвала истинную цену Вере Брежневой и Светлане Лободе: "Все сделали для того, чтобы эти твари сюда зашли"

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Сумская обратилась к родной Украине словами известного поэта и предложила Лилии Ребрик присоединиться: "До слез"

Знай.uа писал, звезда "Спіймати Кайдаша" Тарас Цимбалюк рассказал, как идет подготовка к свадьбе: "Мелочи немного загружают"