Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач продолжает помогать приближать победу и показал, как с его помощью удалось обеспечить едой тысячи украинцев. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Ткач, как и многие другие знаменитости, неустанно трудится на благо страны и делает все, чтобы помочь нуждающимся. Так, в этот раз он рассказал, что в благотворительный фонд в город Днепр удалось передать больше пяти тонн продуктов. По словам артиста эта организация ежедневно кормит тысячи украинцев, которые оказались в трудном положении из-за войны.

Юрий Ткач. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

"Фонд каждый день кормит свыше 10 тысяч украинцев", - рассказал юморист.

Юрий Ткач призвал не оставаться в стороне и оказывать хоть какую-то поддержку, если есть такая возможность.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

сегодня точно еще где-то мама сварит кастрюлю макарон, бабушка напечет пирожков, а малышам приготовят манку. Друзья, давайте объединяться!!! И не останавливаться!!! Победа за нами и она уже очень близко!!! Слава Украине!!!", - отметил Юрий Ткач.

Ранее информационный портал Знай сообщал, телеведущий Юрий Горбунов восхищается украинцами – отдают последнее, чтобы ВСУ победили.

Также наш портал писал, Юлия Мендель решила изъять пользу из "скандала" во времена работы в ОП и пошла на неожиданный шаг: "Светлое дело".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "МастерШеф" Вова Ярославский показал, как приготовить холодный гаспачо из клубники: находка для жаркого лета.