Пользователи в интернете задали довольно своевременный вопрос, касаемо актеров такого известного шоу, как "Файна Юкрайна".

В Украине продолжается полномасштабная война против рашистов, количество дней плавно подходит к 110... еще немного и четыре месяца россияне убивают мирных жителей и разрушают наши города.

Разрушения, фото: скриншот из видео
Разрушения, фото: скриншот из видео

— Что стало с актерами шоу "Файна Юкрайна"?

— Один собирает $900к на ВСУ, другой - х*и во рту.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

О том, что собирает огромные суммы денег на нужды нашей армии - это, конечно же, речь о Сергее Притуле, который имеет мощный гуманитарный фонд, с помощью которого ежедневно происходит закупка множества полезных для военных вещей.

Второй человек - украинский актер Андрей Молочный, бывший коллега Притулы, участник "Дуэта имени Чехова", резидент Comedy Club. Он, как и Антон Лирник, уехал за запахом денег в россию, откуда ежегодно продолжает выставлять уродские публикации с ненавистью к родной Украине.

"Это печальная история", "Я не хочу в это верить, он мне нравился как актер", "Он в 14 всё, что можно было сказал. Его тут с тех пор и не ждут. Просто обидно и стыдно", - пишут пользователи в комментариях.

@bonediak

#тіктокукраїнською #українськийтікток #тіктокукраїна

♬ Girl of My Dreams - Guti

Напомним, Сергей Притула забьет очередной гвоздь в крышку гроба россии, теперь доберется и Валькирия: "Пополним на миллион"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Педан поставил под вопрос возвращение Притулы на "Хто зверху?": причина проста

Знай.uа писал, Ирма Витовская заговорила о зраде из-за российских звезд на украинской сцене - "На крови собственного народа"