Александр Педан - всеми известный украинский телеведущий и юморист, в первую очередь, связанный с "Новым каналом".

Последнее время он был главным лицом, заменив Евгения Кошевого из "Квартала 95", шоу Improv Live Show. Но основное время он был в "тени", будучи судьей проекта "Хто зверху?" с ведущими Сергеем Притулой и Лесей Никитюк.

Сергей Притула и Александр Педан, фото: Знай.ua
Сергей Притула и Александр Педан, фото: Знай.ua

Сейчас в TikTok появился фрагмент общения Александр Педана с аудиторией, в ходе которого он затронул полномасштабную войну против рашистов и последствия, которые скажутся и на развлекательной сфере деятельности.

"И синдром послевоенный... говорит: "Ты не сможешь вернуться. Ты не сможешь развлекать людей". Серега Притула, я уверен, что он не вернется к развлечениям. Мы не снимем сезон "Хто зверху?". После такого реально трудно понять, тут война, там стреляли, здесь гибли твои собратья, а тут ты развлекаешь людей...", - заявляет Педан.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Шоу "Кто сверху?", фото с Нового канала
Шоу "Кто сверху?", фото с Нового канала

"Без развлечений человек будет находиться в депрессии", "Притула, который волонтерит все 8 лет", "Вернуться сможем, но стать такими, как были раньше - вряд ли. На все смотрю совсем по другому", "Не согласна. Мы должны продолжать жить. Если мы смеемся, это не значит, что мы забыли. Непонятная для меня позиция. Наоборот, шутки должны быть", - пишут пользователи в комментариях.

@burenka1

гірка правда 🥺 || #сашапедан #олександрпедан #притула #сергійпритула #хтозверху? #славаукраїні🇺🇦🇺🇦🇺🇦 #рек #foryou #рекомендации #телебачення #предметка #интервью

♬ оригинальный звук - укршоубіз🇺🇦

Напомним, Татьяна Песик из "Женского квартала" раскрыла правду об отношениях с Сергеем Притулой: "По-пьяни"

Как сообщал "Знай.uа", Сергей Притула подсказал, что делать с русской литературой после войны: "Выросли к*нченными д*билами"

Знай.uа писал, друг Сергея Притулы Александр Педан сделал инспекцию "Львовской политехники": "Не просто музей"