Популярная украинская исполнительница Lida Lee (настоящее имя - Лидия Скорубская), которая участвовала в шоу "Х-фактор" и "Голос страны", а также работала бэк-вокалисткой MONATIK, помимо прочего, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 70 тысяч человек.

Lida Lee показала поклонникам несколько очаровательных снимков из фотосессии в украинском поле. Наряд девушка выбрала невероятно нежный - воздушное белое платье и жакет приятного лимонного цвета. А если присмотреться, можно заметить маникюр синего цвета на её ногтях, вот так и получился патриотический, очень симпатичный образ.

Скриншот с Instagram, Lida Lee
Скриншот с Instagram, Lida Lee

В подписи к фото певица попросила своих поклонников улыбнуться и заявила, что еще обязательно наступит то время, когда все украинцы смогут позволить себе положительные эмоции без повода, как это было войны.

"Можно у тебя кое-что попросить? Улыбнись, пожалуйста! Прямо сейчас! Хотя бы чуть-чуть… 🤍 Тебе так идет улыбка! Пусть улыбок и уровня счастья становиться только больше! Это тоже наша сила! Мечтаю и верю… настанет время, когда мы все снова начнем улыбаться, как прежде, без повода", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Фанаты адресовали девушке множество комплиментов о том, какая она очаровательная и женственная, а также заявили, что именно так выглядит украинская красота. Еще некоторые отметили, что ей очень идет желтый цвет.

Комментарии - instagram.com/lidalee_official/
Комментарии - instagram.com/lidalee_official/

Комментарии - instagram.com/lidalee_official/
Комментарии - instagram.com/lidalee_official/

Напомним, Lida Lee сменила микрофон в руках на умение шить бронежилеты ВСУ: "А кто-то мой папа"

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Осадчая рассказала о потерях, которые принесла с собой война: "Слезы текут сами"

Также портал Знай.ua писал, что известный хореограф Влад Яма рассказал о своем желании: "А ведь точь-в-точь такого уже не будет"