Знаменитый украинский репер и продюсер Алексей Потапенко показал, как видят российских пропагандистов адекватные и мыслящие люди. Забавным роликом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Алексей Потапенко и его жена Настя Каменских по-прежнему находятся заграницей, куда выехали в отпуск еще до полномасштабной войны. Даже вдали от дома они активно помогают родной стране. Вместе с тем репер частенько делится с поклонниками забавными публикациями.

Потап. Фото: Instagram
Потап. Фото: Instagram

В этот раз Потап решил "снять маски" с российских пропагандистов и показать их истинные лица. Так, артист опубликовал отрывок сюжета пропагандистской программы, на который наложили специальный фильтр, создающий эффект выпученных глаз.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Лицо российской пропаганды!", - подписал пост артист.

В комментариях отметили, что это действительно их настоящее лицо.

" Сколопендра скабеева", "Такое лицо более гармонично смотрится", "Им так идет", - написали пользователи сети.

Скрин instagram
Скрин instagram

Скрин instagram
Скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Холостячка" Ксения Мишина показала того единого, который никогда не бросит и подставит плечо: "Мой парнишка".

Также наш портал информировал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился рецептом доступного сезонного салата: останетесь сыты и при деньгах.

Кроме того, наш портал информировал, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева научила украинцев важному умению во время войны: "Враг может срывать".