Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями с личной жизни, за которой следит более 290 тысяч человек.

Елена-Кристина Лебедь показала, какой "клад" сокровищ нашла у себя в машине. Она выгребла из подстаканника приличную горсть гривневых монет, а в виде бонуса еще очищенную фисташку, какой-то непонятный пластиковый глаз от игрушки и засушенный черенок от прошлогодней черешни.

"Когда чувствуешь себя олигархом 🙈 Выгребу под сиденьями - буду мильярдером 😂😂😂", - шутливо заявила Лебедь.

Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь
Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь

Поклонники написали, что и у них такой клад найдется в доме и оценили "урожай" телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Некоторые отпустили парочку забавных шуток в ответ о том, что нынче Новый канал, на который артистка работает, выплачивает маленькие зарплаты.

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь заявила о странном желании попробовать собачий корм: "Тоже хочу быть "шалена бджілка"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь посмеялась над успехами российского кинопроката: "Москва потерям не верит, Молчание бурят"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь превратилась в "коалу" и уснула в самом неподходящем месте: "Когда очень надо досмотреть сон"