Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями с личной жизни, за которой следит более 290 тысяч человек.

Елена-Кристина Лебедь разместила забавную фотографию, сделанную с утра пораньше, когда она только оторвалась от теплой подушки. В кадре телеведущая сидит за столом на корточках, держит свою голову рукой и явно не собирается покидать царство Морфея. При этом на её глазах патчи, а на теле - черно-белая пижама.

"Когда очень надо досмотреть сон 🙈 Бо сон был про шо-то хорошее. А хорошего сейчас капец как хочется 🤩🤩🤩" - написала знаменитость.

Скриншот с Instagram, Елена-Кристина Лебедь
Скриншот с Instagram, Елена-Кристина Лебедь

Пользователей соцсети пожелали телеведущей хорошего дня и отметили, какая у неё красивая и стройная фигура. Некоторые заявили, что очень ждут новых выпусков её программы "Аферисты в сетях".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь с "чумазым" лицом рассказала, как снимает стресс: "Постоянная внутренняя напряжуха"

Как сообщал Знай.ua, мошенники на OLX: Елена-Кристина Лебедь рассказала, как не попасться на сделках купли-продажи

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь призвала украинцев не вестись на новую аферу с выплатой компенсаций от государства: "Вслед за русским кораблем"