Американский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 22 миллионов человек.

С самого начала полномасштабной войны, начатой рашистами против Украины, мужчина поддерживает наш народ и говорит об этом конфликте на весь мир, объясняя жителям страны-агрессора, что их государство им лжет.

Арнольд Шварценеггер. Фото: скрин youtube
Арнольд Шварценеггер. Фото: скрин youtube

Совсем недавно он заявил, что Европа виновата в финансировании войны против нашей страны. Он даже привел небольшую статистику - по Украине было запущено 1300 ракет в первые два месяца - их стоимость составляет около 8 миллиардов евро. Тогда как Европа заплатила россиянам 44 млрд за энергоносители.

"Мы должны сделать все, чтобы избавиться от нашей зависимости от ископаемого топлива", - отметил Арни.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Сейчас же он в Stories опубликовал фото-отчет объединенных украинцев, заявивших об очередной отправке того или иного.

"Отгрузили кучу расходных материалов на военный госпиталь. Помог в этом @schwarzenegger", - говорится в сообщении без перевода на английский язык.

Арнольд Шварценеггер, скриншот: Instagram Stories
Арнольд Шварценеггер, скриншот: Instagram Stories

Напомним, "Он был как машина": "Терминатор" с мачете рубил незнакомца в переполненном поезде метро

Как сообщал "Знай.uа", Арнольд Шварценеггер вспомнил, как уважал россиян, но с войной в Украине изменил мнение: "Вам врут"

Знай.uа писал, "Стал виновником": Арнольд Шварценеггер чуть не отправил бедную женщину на тот свет