Известная ведущая телеканала СТБ Надежда Матвеева участвовала во многих социальных проектах, таких как "Все буде добре" и " Счастливы за семь дней", а также была экспертом в шоу "Один за всіх" и других. Сейчас артистка активно развивает свой аккаунт в Instagram и размещает информативные посты для поклонников, число которых уже перевалило за 500 тысяч.

Надежда Матвеева в новой публикации упомянула украинцев, живущих в оккупированных россией городах и заявила, что даже представить себе не может, что они испытывают, когда некоторые люди кричат о том, что устали от войны.

Скриншот из Instagram, Надежда Матвеева
Скриншот из Instagram, Надежда Матвеева

Телеведущая с сарказмом написала, что они наверное имеют право наслаждаться жизнью без постоянных обстрелов, воровства со стороны оккупантов и потери близких людей.

"Но это видимость... Война продолжается не только в Украине. Мир охвачен ужасом, даже если не чувствует это в полной мере", - объяснила Матвеева.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Артистка заявила, что россияне не останутся безнаказанными и они обязательно за всё поплатятся. Более того, она уверена, им не удастся захватить территории других стран и в их гнусную пропаганду никто верить не будет.

"Мы выстоим! Не дадим замолчать войну! Спасибо нашим защитникам, которые не останавливаясь защищают родную землю 🇺🇦 Поддерживаем ВСУ, работаем вовсю, вдохновляем друг друга 💛💙", - добавила телеведущая.

Ранее мы писали о том, что ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева научила украинцев важному умению во время войны: "Враг может срывать"

Как сообщал Знай.ua, Надежда Матвеева готова лично встретиться с украинками, чтобы привести их тело в порядок: "Необходимо каждой женщине сейчас"

Также портал Знай.ua писал, что ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева рассказала, как война разрушила грандиозные планы: "Впереди много дел"