Украинская модель и волонтер Виктория Апанасенко получила титул Мисс Украина Вселенная-2022

Об этом сообщается на официальной странице ЖВЛ в Instagram.

Виктория Апанасенко. Фото: скрин видео
Виктория Апанасенко. Фото: скрин видео

Из-за военных действий на территории Украины конкурс не состоялся. Было принято решение отдать в этом году титул именно Виктории так как в 2021 году модель получила титул "Вице-Мисс Украина Вселенная-2021" и ведет активную волонтерскую деятельность.

Известно, что Виктории 28 лет, родом она из Черниговщины по образованию психолог.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"После полномасштабного вторжения начала волонтерить-готовить обеды, развозить гуманитарную помощь.", - говорится в публикации

Украинская красавица представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная". Однако из-за войны место и дата конкурса пока неизвестны.

В комментариях подписчики поддержали девушку и отметили, что она настоящая украинская красавица:

"Вот это я понимаю - наша красавица, украиночка!😍"

"Украинки самые, самые красивые, умные, талантливые"

"Вот украиночка красавица"

Напомним, "Мисс Украина Вселенная"-2020 Елизавета Ястремская во Франции не будет сохранять лицо путина и публично ткнет Макрона в злодеяниях русских.

К слову, Виктория Файнблат на конкурс Миссис мира ездила с 10 чемоданами платьев: "Мисс деревня".

Ранее мы писали, что Финал "Мисс Вселенная": судьба скандальной украинки Анны Неплях и лучшие фото победительницы Харнааз Сандху.