Жена киевского мэра Виталия Кличко Наталья с начала широкомасштабного вторжения россии 24 февраля пытается помогать Украине, устраивая благотворительные акции и всячески поддерживая своих земляков.

О своей деятельности Наталья Кличко рассказывает на личной странице в соцсети Инстаграм. На этот раз жена мэра украинской столицы отвлеклась от дел, найдя то, что ее утешило в такое непростое время.

На новой фотографии Наталья Кличко позирует на фоне солнечного луча. Но несмотря на то, что в этом нет ничего особенного, так кажется только на первый взгляд. Ведь, по ее мнению, даже такой маленький момент может принести немалую радость.

Наталья Кличко, фото: instagram.com/natalia_klitschko_official
Наталья Кличко, фото: instagram.com/natalia_klitschko_official

То же Наталья Кличко советует украинцам несмотря на нелегкие для всех нас времена продолжать наслаждаться простыми вещами, а также как можно чаще смотреть на жизнь глазами ребенка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Луч солнца на моей ладони. Казалось бы, ничего особенного - но вдруг на душе стало так радостно и тепло. Не прекращайте наслаждаться простыми вещами, чаще смотрите на жизнь глазами ребенка 💗", - говорится в сообщении. Наталья Кличко

Напомним, жена Виталия Кличко Наталья надела изысканное платье, чтобы сообщить о важном событии"Время покинуть"

Также мы писали, жена Виталия Кличко Наталья достала кругленькую сумму для помощи Родине: "Не безразлична судьба Украины"

Напомним, жена Виталия Кличко Наталья показала, что поможет ей собрать деньги для народа Украины: "Война бушует"