Известный украинский юмористический актер, член коллектива "V. I. P. Тернополь " Тарас Стадницкий в шутку отреагировал на приезд в Украину канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Италии Марио Драги.

В новом посте на личной странице в соцсети Фейсбук Тарас Стадницкий высмеял высокопоставленного гостя - канцлера Германии Олафа Шольца. Последний прославился тем, что не сильно спешит ни помогать Украине в противостоянии с агрессором, ни обрывать связи с кровожадной россией.

Так что Тарас Стадницкий решил надругаться над ним сполна и отплатить той же монетой.

Олаф Шольц, фото: скриншот из видео
Олаф Шольц, фото: скриншот из видео

Юмористический актер написал шуточный пост о том, как, по его мнению, должна была бы встретить Олафа Шольца Укрзализныця, смотря на его позицию относительно войны в Украине.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Хотелось бы, чтобы проводница Укрзализныци давала Шольцу постель так же как Германия нам гаубицы. В конце концов принесла, а постель - влажная. И когда он уже наконец устелился, немножко высушил ее своим телом и только начал дремать - разбудила его своим громовым "сдаем постельки, через два часа Киев!!!",- говорится в сообщении. Тарас Стадницкий

Напомним, Тарас Стадницкий из " V. I. P. Тернополь " признался, к чему заставил его брат, чтобы "освежить" голову: "Вытащил меня..."

Также мы писали, Тарас Стадницкий из " V. I. P. Тернополь" не смог показать своих дочерей в День защиты детей: "Если бы не ВСУ, неизвестно, был бы..."

Напомним, Тарас Стадницкий из " V. I. P. Тернополь ""обвалил" курс биткойна и цену на нефть: "Мы не размениваемся на мелочи"