19 июня, украинцы будут отмечать важный праздник – День отца. Когда война отбирает дома и разлучает семьи, семейные праздники воспринимаются по-особенному.

Моменты, когда можно увидеть и услышать родных, ценятся еще сильнее. В это нелегкое для всех нас время Starlight Media хочет популяризировать теплые семейные праздники, которые хранят в себе важные ценности. Новый канал ко Дню отца сделал звездным папам подарок – встречу с детьми. На днях в эфире Нового вышел ролик, исполненный любви и тепла, который еще раз напомнит всем папам: где бы они ни были, их любят и ждут дома.

День отца, скриншот из видео
День отца, скриншот из видео

"Большинство пап находятся далеко от своих детей, а некоторые с начала войны их не видели, потому что служат в ВСУ и защищают Украину, как телеведущий и журналист Михаил Шаманов или солист группы "Антитіла" Тарас Тополя, – рассказывает маркетинг-директор Нового канала Ольга Балабан. – Мы хотели сделать им сюрприз. Большинство отцов не знали, что в ролике будет включение с детьми. Например, перед съемкой ведущему программы "Свобода слова" на ICTV и "Єдиного марафону новин" Вадиму Карпьяку сказали, что с ним должны записать интервью по поводу ордена "За заслуги III степени", который в День журналиста ему вручил президент. Вадим провел "Єдиний марафон", был уставшим, но съемочная группа попросила задержаться ради интервью. А вместо прессы он увидел детей. Его радости и удивлению не было предела."

День отца, скриншот из видео
День отца, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Чтобы сделать подобный сюрприз, пришлось подговаривать мам.

"Они с радостью восприняли наше предложение. Немного сложно было с Тарасом Тополей. Потому что журналисты часто просят у него комментарии. Нужно было найти окошечко для нашего "интервью", – признается Ольга Балабан. – Но все удалось. Появление детей стало для пап ценным и душевным сюрпризом. За кадром даже остались слезы мужчин."

"Папа, а что ты во мне любишь больше всего?" – милый вопрос, который дети задали Александру Педану, Тарасу Тополе, Егору Крутоголову, Григорию Решетнику и Михаилу Шаманову. Не менее трогательными были ответы. Какие – смотрите в нежном ролике на Новом канале, СТБ и ОЦЕ. И не забудьте напомнить своим родным, как вы их любите. Потому что сколько бы лет нам ни было, мы всегда остаемся детьми для наших отцов.

День отца, скриншот из видео
День отца, скриншот из видео

Напомним, что звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов сделал полезный подарок защитникам на передовой.

Ранее мы сообщали, что Андрей Хлывнюк, Дмитрий Дикусар, Майкл Щур и Тарас Тополя попали под обстрел - "терминаторы", пережившие ад.