Журналистка и телеведущая столкнулась с трудностями спасаясь от войны

Об этом она рассказала в интервью славе Демину.

Рамина и Слава Демин. Фото: скрин видео
Рамина и Слава Демин. Фото: скрин видео

Журналист, автор и ведущая программы " Ходят слухи "и финалистка 5 сезона шоу" Холостяк " Рамина Эсхакзай спасаясь от войны с пятью собаками уехала в Австрию в Вену. Как она рассказала, там она сняла самое дорогое в своей жизни жилье за 2300 евро и еще 200 евро платила за уборку. Прожила она в ней месяц.

Однажды она зашла в парикмахерскую, чтобы подровнять кончики волос, там она встретила девушку, которая ее узнала. Она сказала Рамине, что видела ее интервью с российским политиком, оппозиционером и общественным деятелем Максимом Кацем и подписалась на канал Рамины.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также девушка рассказала, что она бурятка и родом из России. Уехала она в Австрию 8 лет назад и очень переживает из-за событий в Украине. Она сказала:

"Таким людям как вы тут не помогут, потому что знают, что у вас и так все нормально. Вы прорветесь".

Затем девушка предложила Рамине на два месяца бесплатно предоставить жилье вместе с пятью собаками. Ведущую ошеломила такое предложение.

"Ты украинка с пятью собаками живешь сейчас в Австрии в Вене у бурятки?",- переспросил ведущий.

Рамина ответила, что да.

Напомним, бывшая Козловского Рамина пожаловалась на трудности в работе: "Если бы не препарат.."

К слову, звезда "Холостяка" Рамина Эсхакзай показала нового избранника: купил номер и влюбился.

Ранее мы писали, бывшая Козловского Рамина призналась в романах с известными мужчинами, побывав в тюрьме: "Рецидивисты".