Комики из "Квартала" Юрий Великий и Анастасия Оруджова сыграли пародию на разговор оккупанта с женой, которая считает деньги за убитого "ваньку", и не ожидает, что тот жив.

На странице в Instagram Юрий Великий обнародовал видео разговора, которое чрезвычайно близко к реальности. Ведь прослушивая низменные разговоры оккупантов со своими родными невольно осознаешь, что между украинцами и русскими эволюционная пропасть.

Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram
Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram

Оккупант случайно выжил и наломал жене КОМПЕНСАЦИЮ за него. Смеемся-значит не сдаемся

Из разговора оккупанта, которого удачно сыграл Юрий, получается, что он раненым попал в плен, а затем его обменяли, и он с одной рукой и одной ногой находится в госпитале. Чолов9яга перемотанный гипсом, видны только глаза, а жена уже наметила куда потратит компенсацию за умершего. Ведь обещали ей 12 млн.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram
Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram

Она уговаривает "ваню" чтобы тот передумал быть живым, но тот не понимает, что же такое, и почему жена так к нему относится. Она объясняет, что деньги важнее солдата. Она даже готова сыну рассказать, какой он красивый и красивый.

Самое интересное, что сюжет мало отличается от реальности, ведь благодаря перехватом разговоров российских оккупантов украинцы могут в полной мере оценить низость орков. Это отметили и в комментариях, и позвякивали за "глоток" позитива от Юрия Великого.

Напомним, ранее мы писали, что Виктория Булитко посоветовала украинкам приготовить черное платье.

Как сообщал портал "Знай.uа", Вова Остапчук рассказал о знакомстве с Филиппом Киркоровым

Также "Знай.uа" писал, что Боржемская приготовила идеальный украинский хлеб.