Ведущий программы "Твой день" на 1 + 1 Константин Грубич рассказал о маленьком городке, о котором не каждый слышал и который несколько потерялся в водовороте жестокой войны, однако горожане уже более 3 месяцев находятся под невыносимым игом русских.

Об этом говорится в новой публикации Константина Грубича в соцсети Инстаграм. Как рассказал телеведущий, до широкомасштабного вторжения там проживало 15 тысяч человек, сейчас осталось лишь 3 тысячи.

"Поддержи своих. ❤️🇺🇦 Васильевка Запорожской области. Сегодня я посылаю луч надежды городу Васильевка в Запорожье, которое с первых дней марта уже более трех месяцев стонет под игом нелюдей-захватчиков. Всего 40 км до Запорожья, а люди не могут выбраться оттуда, их пытают и убивают рашистские зайды.",- пишет он. Константин Грубич

Пост Константина Грубича, instagram.com/kostyagrubych
Пост Константина Грубича, instagram.com/kostyagrubych

Пост Константина Грубича, instagram.com/kostyagrubych
Пост Костянтина Грубича, instagram.com/kostyagrubych

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Константин Грубич призывает всеми силами поддержать своих земляков, чтобы они не чувствовали себя брошенными и одинокими. Он также обратил внимание на важный нюанс. Мы все хорошо знаем, что ни одному слову врага верить нельзя.

Однако сейчас люди настолько обессилены и уставшие войной, что иногда под влиянием российской пропаганды отчаиваются и уже не надеются, что этот ад когда-нибудь закончится. Телеведущий призывает не верить ни одному слову врага и знать, что Украина обязательно одержит победу.

"Дорогие наши! Вы Украина, и наши сердца с вами! Верю и знаю, что еще немножечко и мы воссоединимся! Благодаря подвигам наших защитников и силе оружия! Не верьте врагу и знайте, что ад закончится! Все будет Украина! Слава ВСУ!!! 🔥🔥🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙌.", - говорится в сообщении.

Напомним, ведущий "Твой день" Костя Грубич показал, как возрождается Харьков после обстрелов: "Удивительные люди"

Также мы писали, ароматная съедобная тарелка с сыром: Константин Грубич показал, как "реанимировать" вчерашний хлеб и сделать его невероятно вкусным

Напомним, Алина Гросу восхитила образом настоящей украиночки и поделилась важным советом: "Во все времена"