В социальной сети неожиданно появилось очень нежное и красивое фото певицы Тины Кароль

Фотографию опубликовали в фан-аккаунте Іnstagram.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Война внесла изменения в привычный ритм жизни украинцев. Многие перестали замечать красоту, которая вокруг, стало не до того. Однако жизнь продолжается и невозможно постоянно находиться в напряжении, нужно находить минуты для прекрасного.

Как известно, сейчас певица много работает, ездит в турне с благотворительными концертами. Стоит отметить. что в мирное время украинские звезды не работали с такой силой и энергией как сейчас, чтобы помочь родной стране.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Однако невозможно находиться в постоянном напряжении, нужно время передышки, подзарядки для новых свершений. Поэтому поклонники Тины Кароль решили в который раз полюбоваться красотой звезды.

Так, в социальной сети появилось нежное и очаровательное фото певицы в черно-белых цветах. Оно взбудоражило память о мирных временах. Поклонники оценили глубину красоты звезды и в комментариях написали:

"Нежная, особенная "

"😍👏🔥🙌❤️ 🇺🇦 Ты, Тиночка, создана для большой любви! Скорей бы война закончилась!"

Напомним, "До слез": дети на бандурах трогательно исполнили песню Тины Кароль.

Ранее мы писали, что "Знаю, что смотришь": Тина Кароль растрогала фанатов нежным личным фото.

К слову, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки"