Украинская группа "Антитела", 21 июня, кроме дня рождения своего фронтмена Тараса Тополи, празднует и свое 14-летие. Так что из года в год у них двойной праздник.

По этому случаю на странице "Антител" появилось новое видео, в котором музыканты показали страшные разрушения и горе, которое принесла в Украину россия. Как известно, Тарас Тополя со своими коллегами сейчас служит в рядах ВСУ.

"14 лет! Топим за свое! Делаем свое! Из года в год 21 июня у команды был двойной праздник. Сегодня, как никогда, перед нами стоит много вызовов. Несмотря на сложности и различные жизненные ситуации, мы остаемся честными перед собой и перед нашими сторонниками. Наша музыка о людях и для людей и будет такой всегда.", - говорится в сообщении. Антитела

Антитела, instagram.com/antytila_official
Антитела, instagram.com/antytila_official

Музыканты понимают, что сейчас перед ними стоит как никогда много вызовов. Которые мы все должны пройти достойно и привести родную Украину к победе. То же артисты не падают духом и обещают еще много новых песен и концертов своим поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Спасибо всем друзьям, коллегам, поклонниками, которые годами с нами. Дальше - больше! Знаем, что победим! Напишем еще много украинских песен, сыграем еще много хороших концертов для украинцев во всем мире!", - говорится в сообщении.

Напомним, Тарас Тополь из" антител " повеселил украинцев положительным роликом с фронта: "Когда нет работы"

Также мы писали, "Антитела" вернулись к защите Харьковской области от оккупантов - готовились несколько лет: "Не хотят быть мишенью"

Напомним, Тарас Тополь после скандала с Харьковом попытался "загладить" ситуацию, но не удалось