Известный украинский певец Павел Зибров сегодня, 21 июня, празднует свой день рождения. Знаменитому артисту и главному усачу страны исполнилось 65 лет.

В новом посте на своей странице в соцсети Инстаграм артист продемонстрировал один из подарков, полученных в этот праздничный день. В частности, Павел Зибров показал картину, подаренную дочерью Дианой.

Подарок действительно впечатляет. Ведь портрет знаменитого украинского усача выложен из множества меньших его фотографий из разных периодов жизни и творчества артиста. Несмотря на такой замечательный подарок певец желает еще одного - победы Украины в войне с агрессором.

Павел Зибров, фото: instagram.com/pavlo_zibrov
Павел Зибров, фото: instagram.com/pavlo_zibrov

"Сегодня встречаю свой юбилей в объятиях близких и с благодарностью за все, что имею! Уверен, что скоро будем праздновать нашу великую победу 🇺🇦 P.S фото-картина подарок от Дианки", - говорится в сообщении артиста. Павел Зибров

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Поздравляю ❤️❤️❤️", - присоединилась к поздравлениям известная телеведущая и певица Оля Цибульская.

"Поздравления! Пусть звучат тосты, тосты...", - оставил свое пожелание юмористический актер Александр Теренчук.

Павел Зибров с дочкой Дианой, фото: instagram.com/pavlo_zibrov
Павел Зибров с дочкой Дианой, фото: instagram.com/pavlo_zibrov

Напомним, Павел Зибров рассказал о знаке, который "явился" ему во время войны: "Вынужденно"

Также мы писали, Павел Зибров не сдержался - его "крик души" доводит до слез: "Вынужденные"

Напомним, Павел Зибров начал готовиться к победе Украины: не сомневается ни на миг