Говорят, что частный самолет Неймара был вынужден совершить аварийную посадку вскоре после вылета из Барбадоса, всего через несколько часов после того, как он позировал на взлетно-посадочной полосе для снимка в Instagram с сестрой Рафаэллой.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Самолет должен был вернуться в Бразилию рано утром во вторник после празднования звезды в рамках летнего перерыва в преддверии его возвращения в Лигу 1 и Чемпионата мира в ноябре.

Бывшая звезда «Барселоны» поделился фотографией со своей сестрой Рафаэллой Сантос рядом с самолетом ранее в тот же день и даже опубликовал снимок с неба после взлета.

Cкриншот сторис Неймара
Cкриншот сторис Неймара

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

The Sun цитирует сообщения о том, что после паники самолет благополучно приземлился на северо-востоке Бразилии, при этом неясно, кто еще был на борту.

Неймар, а также его сестра Рафаэлла и его девушка Бруна Бьянкарди были замечены в Майами ранее на этой неделе.

Икона Бразилии также была замечена вместе с британским боксером Крисом Юбэнком-младшим после того, как они встретились в покерном турнире среди знаменитостей.

В то время как талантливый нападающий в течение своей карьеры делил свою лояльность между клубами, преданность Неймара своей сестре Рафаэлле была постоянной.

Cкриншот сторис Неймара
Cкриншот сторис Неймара

Помимо регулярных предложений в социальных сетях, в которых участвуют близкие родственники, Неймар почти всегда готов отпраздновать день рождения своей сестры.

Необычно, что Неймар получил дисквалификацию и получил травмы примерно 11 марта, в день празднования Рафаэллы, поскольку в этот день он был свободен в течение семи из восьми сезонов.

Напомним, Неймар показал кадры со своей красивой мамой.