Украинская поп-певица Ирина Федишин очень активничает в социальных сетях и рассказывает интересные подробности о своей насыщенной жизни поклонникам. На артистку в Instagram подписано более 420 тысяч человек.

Ирина Федишин показала, какое необычное явления наблюдала высоко в небе. Сначала артистка подумала, что это бомбы, вероятно фосфорные. На видео это было похоже на летящую комету. После она одумалась и вспомнила, что сейчас находится за тысячи километров от войны в Украине, поэтому сразу отбросила эти мысли.

Скриншот из Instagram, Ирина Федишин
Скриншот из Instagram, Ирина Федишин

Невероятное зрелище Федишин застала в Испании, куда она отправилась для проведения благотворительного концерта в поддержку родной страны.

Певица призналась, что если бы увидела такое в Украине, то сразу бы побежала в укрытие. Она до сих пор гадает, что же за явление это было, и предположила, что это метеоритный дождь.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Когда я смотрела в небо, у меня были такие мысли в голове: а может, это какие-то бомбы?? Но, стоп.., какие бомбы, это Испания. Успела схватить телефон и подснять. Это было очень впечатляюще!" - написала Федишин.

Поклонники в комментариях выдвинули свои предположения. Некоторые пошутили, что это дело рук Илона Маска, другие заявили, что это к украинцам на помощь спешат инопланетяне или Бог.

Комментарии - instagram.com/irynafedyshyn/
Комментарии - instagram.com/irynafedyshyn/

Комментарии - instagram.com/irynafedyshyn/
Комментарии - instagram.com/irynafedyshyn/

Ранее мы писали о том, что "Очень чувственно": Ирина Федишин прямо в аэропорту спела гимн Украины

Как сообщал Знай.ua, муж все видит: Ирина Федишин показала, как прокладывает путь к сердцу другого красавца

Также портал Знай.ua писал, "Безумно счастлива": певица Ирина Федишин растаяла на сцене в объятиях красавца