Известная певица написала теплые слова Павлу Зиброву

Об этом стало известно из публикации певицы в социальной сети Instagram.

Камалия, instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия, instagram.com/kamaliyaofficial

Как известно, певица активно помогает украинцам, пострадавшим от полномасштабного вторжения. А не так давно она записала новую песню "Слезы". Ее авторами стали люди, которые воочию увидели ужасы войны.

Стоит отметить, что война объединяет украинских звезд. Недавно Камалия разместила на своей странице в социальной сети совместное фото с Павлом. Под фотографией она написала:

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Дорогой, поздравляю с юбилеем! Здоровья, счастья, семейного благополучия! Желаю тебе спеть еще много прекрасных песен в нашей мирной, цветущей Украине! Очень соскучилась, надеюсь на скорую встречу❤️"

Певец не замедлил с ответом и назвал Камалию солнышком:

"Спасибо за теплые слова, солнышко! До скорой встречи!"

21 июня известный певец отпраздновал юбилей - ему исполнилось 65 лет. Также он показал подарок, который ему сделала дочь - это портрет певца, выложенный из семейных фотографий.

Напомним, Камалия прогнулась под ударами войны - едва сдерживает слезы: "Пулями".

К слову, богатейшая певица Украины Камалия показала как отдыхает с детьми и мужем: "Какие же вы невероятные!"

Ранее мы писали, что певица Камалия строит жилье для беженцев в Германии: "будет школа, сад и поддержка".