Суперзвезда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду продемонстрировал свои танцевальные движения в том, что сейчас стало вирусным видео TikTok, а португальский «туз» наслаждается отдыхом на Майорке во время летних каникул.

Данную информацию разместили на портале «DailyStar»

Криштиану Роналду дебютировал в танце в TikTok, и его последний видеопост вызвал у фанатов истерику.

Игрок сборной Португалии был замечен со своей семьей, танцующей джигу, на видео. Роналду и двое его сыновей были вовлечены в работу над песней Desenrola Bate Joga de Ladin (с участием DJ Biel do Furduncinho), заставив фанатов кататься в приступах смеха.

Криштиану Роналду: скрин с видео
Криштиану Роналду: скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Один сказал: «Неймар сделал сиууу. Теперь мы наблюдаем это». Другой написал: «Мы все знаем, что этот клип будет использован, когда у Роналду будет ужасный матч», со смеющимися смайликами.

Звезда «Манчестер Юнайтед» отдыхает на Майорке вдали от дождливой погоды Чешира. Но это было не так весело, поскольку Bugatti нападавшего врезался в дом, пока он был там.

Сообщается, что бывшего игрока «Ювентуса» не было в машине, которая, как утверждается, получила некоторые повреждения. Игрок заплатил за доставку двух суперкаров на остров для семейного отдыха.

Но его Bugatti Veyron стоимостью 1,7 миллиона фунтов стерлингов мощностью 900 лошадиных сил, как сообщается, врезался в дом в жилом комплексе на восточном побережье в Са Кома. Накануне Роналду праздновал 12-летие сына. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» находится там со своей девушкой Джорджиной Родригес и пятью детьми с 14 июня.

Напомним, Криштиану Роналду заявил, что может покинуть Манчестер Юнайтед.

Как ранее сообщал портал "Знай", Криштиану Роналду попал в невероятный скандал.