Знаменитая американская актриса, звезда Голливуда и посол ООН по делам беженцев Анджелина Джоли поужинала с украинцами и поделилась яркими кадрами со встречи. Фото она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

Анджелина Джоли недавно посетила Украину и ее приезд создал немало шума. Звезда пообщалась с беженцами, перекусила в небольшом кафе и успела услышать звуки сирен во время воздушной тревоги. После этой поездки актрисе запала в душу украинская нация и она продолжает делать приятные сюрпризы.

Анджелина Джоли, instagram.com/angelinajolie
Анджелина Джоли, instagram.com/angelinajolie

Так, на этот раз знаменитость устроила ужин с украинцами. Джоли отметила, что ей очень приятно быть в компании таких смелых людей и слышать их истории.

"Я благодарна за то, что в такие трудности эти смелые люди поделились со мной своим временем и историями. Семья, друзья и еда объединяют людей, и мне было честью присоединиться к новым друзьям, чтобы есть, делиться и учиться", - заявила Анджелина Джоли.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что ужин был организован во Всемирный день беженцев и на нем присутствовали также граждане Афганистана, Мали, Египта, Нигерии и других стран.

Ранее информационный портал Знай сообщал, по стопах Анджелины Джоли: звезда фильмов "Ночь в музее" и "Образцовый самец" Бен Стиллер приехал в Украину.

Также наш портал информировал, Юлик, не заметивший Анджелину Джоли, испытал стресс из-за Натальи Мосейчук: "Я думала он заплачет".

Кроме того, наш портал писал, после Анджелины Джоли и Билли Айлиш не сдержалась: певица Алиша Киз взяла под опеку украинских детей.