Звезда откровенно рассказала с чем ей пришлось столкнуться из-за войны

Подробностями своей новой жизни она поделилась в программе "Зірковий шлях".

Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram
Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram

Известная украинская телеведущая и актриса Даша Трегубова, спасаясь от войны была вынуждена покинуть Украину. Вместе с дочерью она отправилась в Польшу. Своими ощущениями она поделилась в программе.

Даша призналась, что первый месяц за границей был для нее странным. Она, как и большинство из тех, кто уехал на чужбину, не знала что делать. От этого у нее началась апатия.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако ей удалось собраться и она начала учить польский язык. Также она добавила, что ей надо поддерживать свою дочь, ставить перед собой какие-то новые цели. Однако она заметила, что возможно для людей, которые находятся в безопасности лучший путь - это попытаться выйти из ситуации в лучшем состоянии, чем они в нее входили.

"Первый месяц за рубежом был удивительным. Я не знала, что делать, и начинала впадать в апатию. Сейчас изучаю польский. Пусть я здесь буду всего несколько месяцев, но буду знать новый язык... Возможно, для людей, которые в безопасности, лучший путь — попытаться выйти из ситуации в лучшем состоянии, чем они в нее входили", — сказала актриса.

Напомним, Даша Трегубова поддержала украинцев, которые живут в оккупации, и напомнила, что победа не за горами: "Будем бороться за каждый город".

Ранее мы писали, что Даша Трегубова поддержала украинцев, которые живут в оккупации, и напомнила, что победа не за горами: "Будем бороться за каждый город".

К слову, Даша Трегубова призвала на помощь психологов, которые подсказали, как побороть чувство вины во время войны.