Актриса "Женского квартала" и "Лиги смеха" показала нежную сцену в постели

Видео она записала и опубликовала в сторис instagram.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Как известно, звезда сейчас активно занимается волонтерской деятельностью и поддерживает украинских защитников. Также Катя уделяет много времени соцсетям, поэтому на ее странице поклонники всегда находят что-то интересное. У актрисы хорошее чувство юмора, поэтому часто поднимает настроение фанатам, что особенно важно в нынешних условиях.

А недавно она озадачила фанатов. Опубликовала видео в постели с подругой. Девушку зовут Диана Давыденко, она артистка вокального жанра. Подруга лежала рядом с телефоном в руках. Она не заметила, что ее снимают. Ее реакция насмешила Екатерину.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Видео Никитина подписала так:

"Вы посмотрите кто у меня в постели. Нас теперь трое. + 1 одна красотка в квартире"

Сторис. Фото: скрин видео
Сторис. Фото: скрин видео

Напомним, Катя Никитина из "Женского квартала" надела военную форму: "Аж муравьи по коже".

К слову, Катя Никитина из "Женского квартала" беззастенчиво потрясла "булками перед камерой: "Сходила с ума".

Ранее мы писали, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" раскрыла тайну о предстоящей свадьбе и рассказала почему ее избранника не заберут на фронт.