Известная украинцам певица Настя Каменских рассказала об огромном удовольствии, которое ей удалось испытать на одном из выступлений. Этим звезда поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Настя Каменских с самых первых дней войны делает все возможное, чтобы помочь Украине. В частности звезда активно выступает на благотворительных концертах, собирая средства для помощи украинцам, пострадавшим от войны.

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

Так, в этот раз Настя Каменских выступила для украинцев на "Ukraine Freedom Voices" и призналась, что для нее было особенным удовольствием выйти на сцену и ощутить невероятное единение с тысячами людей. Она отметила, что даже после концерта она ощущает мурашки на коже.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"До сих пор мурашки по коже от этих минут, которые я разделила вместе с вами на сцене. Петь в унисон об Украине, вместе с тысячами людей — украинцев, которые так же любят и скучают по своей стране — это было такое теплое и родное чувство", - поделилась певица.

Также Настя Каменских выразила уверенность, что вскоре украинцы смогут также собраться, но уже в родной стране и вместе спеть.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских рассказала, что отнимает война у всего человечества, помимо жизней невинных: "Разрушает все живое".

Также наш портал писал, Маша Ефросинина рассказала о большой семейной трагедии: "За все эти 20 лет даже причину не узнала".

Кроме того, мы сообщали, Alyosha удивила давним фото своего мужа Тараса Тополи из "Антител": "Встретила тебя таким".