Украинские знаменитости Маша Ефросинина и Оля Полякова порадовали своих поклонников новым выпуском проекта "Взрослые девочки", который был посвящен теме отношений с родителями.

В частности, девушки поговорили и про непростые взаимодействия с родственниками мужа.

Отметим, что выпуск был отснят в январе 2022 года, до полномасштабного военного вторжения рф на территорию Украины.

Ефросинина и Полякова, скриншот из видео
Ефросинина и Полякова, скриншот из видео

Оля Полякова отметила, что очень любит свою свекровь и когда ее совсем недавно не стало, то она потеряла самого близкого человека в своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Она правильная свекровь. Для нее выбор ее сына является самым лучшим. Она внушила своему сыну, что он самый лучший, чем сделала его очень уверенным в себе. Во вторых, все что не делает ее сын - все круто, значит и выбрал он женщину, которая лучше всех",- делится "Королева ночи".

Полякова отмечает, что свекровь всегда и к ней так относилась, как к самой лучшей, и к ее детям. Именно от этого человека Оля получала похвалу без приставки "но". По 40 минут свекровь могла восхищаться талантом певицы.

Полякова, скриншот из видео
Полякова, скриншот из видео

Маша Ефросинина слушала Олю с восторгом и, хотя она до сих пор не хочет говорить про отношения с матерью мужа, но отметила, что все то, что есть у Поляковой в ее случае не произошло. Она называет это большой трагедией в семье, которая не позволяет общаться всем вместе все 19 лет брака Маши и Тимура. Телеведущая даже не знает причин такого нежелания свекрови наладить общение.

"Почему свекрови относятся к невесткам плохо, а тещи к зятьям хорошо? Потому что он же "мой любимый мальчик, я же эту писю мыла, трогала с детства, это же мой мужчинчик маленький. Кто это тут пришла? Не знаешь ты, ни как с теми яичками, ни как с этим писюнчиком обращаться. Что ты вообще знаешь, дура молодая?". И наоборот, взрослая женщина 40 лет, встречает в своем доме молодого, симпатичного мужчину. Ну, как можно к этому зайчику не относиться хорошо? Это все по Фрейду. Эта воспринимает, как соперницу, а эта - как партнера",-расставляет точки Полякова.

Напомним, что Оля Полякова раскрыла тайны своего детства: "Моя мама - графиня".

Ранее мы сообщали, что Оле Поляковой пришлось вычеркнуть из жизни всех друзей из-за войны.