Андрей Бедняков - звезда шоу "Орел и Решка", которое он вел вместе с российской блогершей НАстей Ивлеевой. Но мало кто знает, что родной город ведущего - украинский Мариуполь.

Война, которую развязала россия и в ходе которой путинские войска уничтожили Мариуполь вызывает искреннюю ненависть Беднякова ко всем россиянам, что очень логично. Сейчас же телеведущий решил помочь ВСУ в стиле Сергея Притулы и Лачена, которые собирают деньги на 3 байрактара.

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Одной из мощнейших сил влияния на аудиторию сейчас стал Instagram. Во время войны, которую на территории Украины развязала россия, соцсеть выполняет множество функций: доносит правду до людей со всего мира, помогает найти любую помощь тем, кто в ней нуждается и, главное, собирает донаты. Много донатов.

Необычный способ сбора средств для ВСУ придумал ведущий проекта Нового канала "Где логика?" Андрей Бедняков. В своих сторис он ежедневно публикует оригинальный призыв донатить для военных 100 гривен. Например:

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Катаешься на крутой немецкой тачке по городу и слушаешь музыку? Хорошо. Катайся. Но как припаркуешься – скинь 100 гривен на ВСУ. Ребятам. На литовскую. Битую. Покрашенную. Им не важно. Спасибо".

Сториз Андрея Беднякова
Сториз Андрея Беднякова

За последнюю неделю ведущий Нового канала призвал донатить после того, как выпьешь утренний кофе, съешь вкусное мороженое, прогуляешься по городу, отдохнешь на природе и тому подобное. Делаешь что-нибудь из этого? Делай! Но задонать потом 100 гривен на ВСУ.

Украинцы поддержали Андрея Беднякова
Украинцы поддержали Андрея Беднякова

Украинцы из разных точек мира мгновенно поддержали флешмоб Беднякова. Они постят сторис и отмечают аккаунт ведущего. А тот, в свою очередь, делится их публикациями у себя на странице, чтобы поощрить еще больше людей.

Так добрые дела и донаты умножаются каждый день. Вместе к победе!

Украинцы поддержали Андрея Беднякова
Украинцы поддержали Андрея Беднякова

Напомним, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" показал россиянам 4-комнатную квартиру в Мариуполе: "Воздух чистый, заводов уже нет".

Ранее мы сообщали, что Андрей Бедняков показал родную улочку в Мариуполе и не сдержал эмоций: "Теперь там могилы".