Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря съемках в программе "Орёл и решка" показал во что оккупанты превратили его родную улочку в Мариуполе. Ролик он опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Российские оккупанты за несколько месяцев войны буквально стерли с лица земли не один населенный пункт в Украине. В числе таких и Мариуполь, где родился Андрей Бедняков. Ведущий очень тяжело переживает то, что произошло с его родным городом и часто освещает преступления рф.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз телеведущий показал одну из улиц Мариуполя. Он отметил, что в мирное время постоянно бывал на этой улице и она была прекрасной. После прихода "русского мира" на обочине виднеются только могилы, в которых похоронили погибших от рук россиян. Бедняков подчеркнул, что его родной город жил лишь до 24 февраля, а после оккупанты принесли смерть.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Мариуполь. По этой улице ездил постоянно. Теперь там могилы. Там похоронены люди. В пакетах. До 24.02 город имел свою жизнь. Но его "освободили"", - подписал кадры Андрей Бедняков.

Ранее информационный портал Знай писал, Андрей Бедняков пристыдил коллегу из "Орла и Решки" Регину Тодоренко, продавшуюся кремлю: "В ж*пу засунь себе эти деньги".

Также наш портал информировал, Андре Тан рассказал, на что следует обратить внимание на первом свидании, чтобы не ошибиться в выборе: "Все тайное становится явным".

Кроме того, наш портал сообщал, дочь Оли Поляковой Маша собралась замуж за не тощего брюнета, мама не оценила: "Он может быть лысый и уродливый".