Известная украинская исполнительница Алина Гросу, чтобы не упасть духом из-за сложного периода, который сейчас проходят украинцы, и хоть немного поднять себе настроение решила добавить ярких цветов в свою жизнь.

Простой трюк, но очень эффективный. Это доказывает Алина Гросу в новом видео, опубликованном на ее личной странице в соцсети Инстаграм.

К своей пышной прическе, которая поражает красивыми кудрями, Алина Гросу добавила разноцветную одежду. Такое простое решение, а как много может значить для некоторых. Как говорится, счастье в мелочах.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu

"Яркие краски, чтобы хоть чуточку настроение поднять 🙄 как вы?",- написала певица в описании к своему новому видео Алина Гросу

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Хорошо и не очень!!! Страшно 😭😭🇺🇦✊😓😓😱😱❤️❤️ А ты красивая 🔥🔥", "У меня все хорошо, а ты как? ❤️", "Очень красивая 😍", "Глаза удивительные", - отреагировали в комментариях подписчики певицы.

Комментарии, instagram.com/alina_grosu
Комментарии, instagram.com/alina_grosu

Комментарии, instagram.com/alina_grosu
Комментарии, instagram.com/alina_grosu

На днях певица посетила деток, большинство из которых остались без родителей. Несмотря на это и всю несправедливость и жестокость мира, малыши улыбаются. А это дает надежду, что нам есть ради кого жить и бороться. Алина Гросу мечтает, что будущее у этих детей и всех нас будет светлым, но сначала надо приложить усилия, чтобы выгнать русскую нечисть с нашей земли.

"Посетили Город Добра.. У многих из этих детей нет родителей, сердце разрывается, даже от одной этой мысли. Но они сильны! Они улыбаются! Они не потеряли веру в людей и в будущее..они идут на контакт и верят в лучшее 🙌🏽✨ я хочу, чтобы у них была счастливая судьба🙏🏻 И делаю все от меня зависящее, чтобы улучшить их жизнь❤️ благодарю, Город Добра, что вы есть у этих деток. Они наше будущее.", - написала она. Алина Гросу

Напомним, Алина Гросу могла сейчас быть в Мариуполе, но жизнь обернулась так, как не ждали: "Очень больно"

Также мы писали, Алина Гросу в свой день рождения рассказала, как война разрушила традицию праздника: "Было хорошо, а будет еще лучше"

Напомним, Алина Гросу рассказала о неожиданном пополнении и показала малыша: "Родила"