Певица Камалия не послушала мужа и детей и вернулась в Украину

Видео возвращения звезда разместила на своей странице в социальной сети в instagram.

Камалия, instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия, instagram.com/kamaliyaofficial

После долгого пребывания за границей из-за войны певица решила вернуться в Украину. По дороге она общалась с поклонниками и сняла видео.

"Очень хочу увидеть свою мать и близких! Готовлюсь записать новую песню и снять на нее клип. После чего продолжу благотворительные концерты в Европе в поддержку семей, пострадавших от оккупации", – сказала звезда.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также она рассказала, что ее муж и дети были против ее возвращения, мотивируя тем, что в Украине пока опасно. Однако, Камалия со слезами на глазах сказала, что она больше не может, она соскучилась по маме, родной земле, своим лошадям.

Камалия рассказала трагическую историю об этих животных. У певицы было четыре лошади в Буче, двое из них были убиты во время оккупации. Других она не смогла забрать из-за того, что ветеринар сказал, что они не выдержат дороги потому, что очень слабы.

Кроме того, певица по дороге заехала в Черновцы к дизайнерам, чтобы создать новые концертные костюмы. Она призналась, что им нет равных.

Напомним, "А как же Захур? Богатейшая певица Камалия вместе с Павлом Зибровым: "Очень соскучилась"

Ранее мы писали, что богатейшая певица Украины Камалия показала как отдыхает с детьми и мужем: "какие же вы невероятные!"

Ранее мы писали, что Певица Камалия строит жилье для беженцев в Германии: "будет школа, сад и поддержка"