Известная украинская певица и экс-солистка группы "Горячий шоколад" Татьяна Решетняк, более известная как TAYANNA, довольно часто активничает в соцсетях и радует поклонников не только чувственными треками, но и интересными постами. В Instagram за артисткой следит более 215 тысяч человек.

Совсем недавно Татьяна Решетняк рассказала фанатам о собственной инициативе организовать старые добрые квартирники, чтобы собрать как можно больше средств в поддержку Украины и её народа.

И вот, первое выступление состоялось. Она пригласила свою подругу, певицу Роксолану, которая подарила гостям много положительных эмоций, да еще и помогла соотечественникам. Видео Решетняк любезно предоставила.

Скриншот из Instagram, Татьяна Решетняк
Скриншот из Instagram, Татьяна Решетняк

Всего за вечер удалось собрать не такую уж и большую сумму - 3200 гривен, но даже эти деньги пригодятся нуждающимся.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Следующий концерт давайте уже активнее – приходите с семьями, друзьями, детьми, котиками, песиками, только приходите и получайте наслаждение))))", - пригласила Решетняк поклонников на квартирник.

Ранее мы писали о том, что легенда "Танці з зірками" Влад Яма показал райскую идиллию с женой и сыном на берегу океана: "Как не думать о прошлом"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Тарабарова спустилась под землю, чтобы спеть для украинцев и раскрыла сокровенное желание: "Мечтаю"

Также портал Знай.ua писал, главные хиты Тины Кароль, Пономарева и Виктора Павлика, написанные их коллегами: этого не ожидал никто