Знаменитая украинская певица Светлана Тарабарова выступила для украинцев в метро и рассказала о чем сейчас мечтает больше всего. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Светлана Тарабарова регулярно публикует новые фото и видео как с личной жизни, так и связанные с творческой деятельностью. Также звезда нередко делится мыслями и переживаниями, поэтому поклонники всегда в курсе, что на душе у певицы.

Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube
Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube

В этот раз Светлана Тарабарова показала, как спустилась под землю, чтобы поддержать украинцев. Она спела на станции метро и отметила, что сейчас это крупнейший культурный хаб в регионе, ведь многие звезды выступают именно под землей. Певица призналась, что мечтает о как можно скорейшем мире и чтобы выступать можно было под небом не опасаясь вражеских ракет и самолетов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Станция метро "Майдан Незалежності" – крупнейший культурный хаб Восточной Европы. А если серьезно – мечтаю, что День Независимости мы отмечали уже на площади, а не под землей", - поделилась певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."