Известный телеведущий, россиянин, который недавно получил украинское гражданство, Алексей Суханов, в эфире телеканала "Украина" прокомментировал казус, когда выпущена ракета оказалась на своих же позициях.

На странице в Instagram телеканала "Украина", обнародовали видео с комментарием Суханова.

Алексей Суханов. Фото: скриншот Instagram
Алексей Суханов. Фото: скриншот Instagram

Ракета, запущенная оккупантами на Алчевск, вернулась на их же позицию. "Так вам и надо!"

На кадрах видео комментируют "Это п*здец", а Суханов говорит : "Это не п*здец. Это не п * здец. Это горите вам в аду, потому что Бог есть".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ракета оккупантов попала в цель". Фото: скриншот Instagram
Ракета оккупантов попала в цель". Фото: скриншот Instagram

В комментариях поддержали Алексея:

"Вот чтобы все так ракеты летали,было бы супер", "Да они все повиздихають, твари", "Это бумеранг, он всегда возвращается", "Желаю, чтобы все их ракеты к ним же и возвращались", "Да чтоб каждая к ним возвращалась бумерангом, гори в аду кацапия!", "Пусть вся мразь сдохнет рузька. Пусть дохнут до 10го проколения. Нет им прощения. Орки суки мрази."

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что экс-президент YUKO разозлился на Невзорова, получившего гражданство Украины

Как сообщал "Знай.uа" ведущий "Говорит Украина" Алексей Суханов признался, как относится к родственникам в россии

Также "Знай.uа" информировал, что Алексей Суханов из шоу "Говорит Украина" заявил, что Собчак кукла путина, а Дудь - пропагандист.