Юрий Великий уже не раз пародирует путина, на этот раз комик из "Квартала" решил показать, как проходил путинский экономический форум.

На своей странице в Instagram комик предположил, что у путина скорее всего энурез, поэтому он так кривится и сучит ножками.

Юрий Великий. Фото: скриншот Instgaram
Юрий Великий. Фото: скриншот Instgaram

"путин" поздоровался и сразу обратился к Токаева, который заявил, что не будет признавать "днр" и "лнв".

Вот вы говорите, что не собираетесь признавать "лнв и днр", а что вы скажете, если мы не признаем кумыс?

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В своей речи "Путин" назвал gушилина-тошнилиным, а талибов - дибилами. После чего заявил, что лидеры "лднр" и талибы подписали договор о дружбе.

Юрий Великий. Фото: скриншот Instgaram
Юрий Великий. Фото: скриншот Instgaram

Вся речь "путина" пронизана словами, которые напоминали "диктатору" о том, что он имеет заболевание мочевого пузыря, и постоянно хочет в туалет.

После того как Великий назвал "гостей форума", видоизменяя имена "присутствующих", стал отвечать на вопросы.

"Путин" рассказал, как проходит "спецоперация" и как кадыровские тиктокеры "девоздухизацию Украине, расстреливая его из всего стрелкового оружия, чтобы украинцам нечем было дышать".

"Как рассказывает председатель Центробанка Эльвира Наебулина, экономика в порядке, и чтобы делать такие заявления, у нее есть все" полно мочи я"", - заявил"Путин".

Напомним, мы писали, что Волочкова отвлеклась от ухажеров и встретилась с дочкой, которую давно сбагрила бывшему.

Как сообщал "Знай.uа" Слава Демин признался, что его родная мать подала на него в суд и требует алиментов.

Также "Знай.uа" информировал, что Григорий Решетник предрек незавидное будущее любителям свастики, стреляющим по украинским городам.