Екатерина Кухар, строгая судья на шоу "Танців з зірками" и прима-балерина Национальной оперы, обожает стильные образы, в очередной раз она подтвердила это, опубликовав фото на своей странице в Instgaram.

Екатерина сделала черно-белое фото на желто-голубом фоне. Женщина надела шикарный наряд. Верх-жилетка в цветках, и светлая юбка снизу. Она вплела такие же цветочки в волосы, которые заплела в две строгие косички. Для полноты образа Екатерина надела длинные перчатки темного цвета.

Катя Кухар. Фото: скрин youtube
Катя Кухар. Фото: скрин youtube

Невероятный образ звезда посвятила основному закону - Конституции, о которой написала в своем блоге. Она напомнила сколько времени Украина защищает свою суверенность.

уже 125 дней украинский народ защищает многовековую историю, суверенную волю, самоопределение и обеспечение прав и свобод человека.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Екатерина Кухар напомнила, что история Украины далеко не ограничивается 30 годами, балерина отметила, что более 300 лет назад, Филипп Орлик хотел освободить Украину, как он писал в письме Карлу XII: "от московского рабства и тирании". И как бы ни пытался кое-кто за все эти годы переписать историю, да ни врагу, ни кому — то другому в мире - не удастся этого сделать.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

"Украинская элита и красота", "Принцесса волшебная большое спасибо, но все будет хорошо, слава Иисусу христу", "чувствуется как вы любите ее", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что певица Jerry Heil в день Конституции назвала имя пророка современности.

Как сообщал "Знай.uа" лидера группы "ТІК" Виктора Бронюка удостоили почетной награды за заслуги перед Украиной.

Также "Знай.uа" информировал, что Alyona Alyona повеселилась с импровизированным микрофоном в руках и неожиданно родила" хит.