Екатерина Кухар, строгая судья на шоу "Танців з зірками" и прима-балерина Национальной оперы, обожает стильные образы, в очередной раз она подтвердила это, опубликовав фото на своей странице в Instgaram.

Екатерина сделала черно-белое фото на желто-голубом фоне. Женщина надела шикарный наряд. Верх-жилетка в цветках, и светлая юбка снизу. Она вплела такие же цветочки в волосы, которые заплела в две строгие косички. Для полноты образа Екатерина надела длинные перчатки темного цвета.

Катя Кухар. Фото: скрин youtube
Катя Кухар. Фото: скрин youtube

Невероятный образ звезда посвятила основному закону - Конституции, о которой написала в своем блоге. Она напомнила сколько времени Украина защищает свою суверенность.

уже 125 дней украинский народ защищает многовековую историю, суверенную волю, самоопределение и обеспечение прав и свобод человека.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Екатерина Кухар напомнила, что история Украины далеко не ограничивается 30 годами, балерина отметила, что более 300 лет назад, Филипп Орлик хотел освободить Украину, как он писал в письме Карлу XII: "от московского рабства и тирании". И как бы ни пытался кое-кто за все эти годы переписать историю, да ни врагу, ни кому — то другому в мире - не удастся этого сделать.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

"Украинская элита и красота", "Принцесса волшебная большое спасибо, но все будет хорошо, слава Иисусу христу", "чувствуется как вы любите ее", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что певица Jerry Heil в день Конституции назвала имя пророка современности.

Как сообщал "Знай.uа" лидера группы "ТІК" Виктора Бронюка удостоили почетной награды за заслуги перед Украиной.

Также "Знай.uа" информировал, что Alyona Alyona повеселилась с импровизированным микрофоном в руках и неожиданно родила" хит.