Знаменитый украинский музыкант Сергей Бабкин рассказал, какие изменения случились с ним за время полномасштабной войны. Этим артист поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин всегда находит время на соцсети, чтобы быть на связи с поклонниками и держать их в курсе всех событий. Артист регулярно радует новыми фото как с личной жизни, так и с концертов, которые он проводит сейчас на благотворительной основе, чтобы иметь возможность помогать армии и простым украинцам.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Сергей Бабкин решил поделиться личным и рассказал, как его изменила полномасштабная война. Он признался, что если еще в начале полномасштабного вторжения могла промелькнуть какая-то жалость к некоторым вражеским солдатам, то сейчас этого чувства нет, поскольку противник безжалостно истребляет мирное население.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Сердце уже закрылось броней против таких понятий, как жалостное отношение к врагу, из мозга выветрилось понятие - гуманность", - признался музыкант.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Тина Кароль загордилась Антоном Wellboy, взяв его под свое крыло: "отхватили" и пес Патрон с Комаровым из "Мира наизнанку".

Также наш портал информировал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."